Villa Vibe Luce, beautiful period villa with private pool and lake view
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Villa Vibe Luce, beautiful period villa with private pool and lake view
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Caja fuerte
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Traslado aeropuerto
- Canguro / servicios para niños
- Servicio de lavandería
- Alquiler de coches
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Servicio de limpieza diario
- Servicio de entrega de comestibles
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Juguetes para la piscina
- Piscina infinita
- Tumbonas/sillas de playa
- Piscina
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pista de tenis
- Masajes
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- La comida que se entrega se envasa adecuadamente
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Hay kit de primeros auxilios
- Servicio de recogida en el aeropuerto
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
El establecimiento se encuentra en Via Derino 9, Gardone Riviera, Italia.
Los precios en Villa Vibe Luce, beautiful period villa with private pool and lake view se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Las mascotas están permitidas en Villa Vibe Luce, beautiful period villa with private pool and lake view.
El personal de Villa Vibe Luce, beautiful period villa with private pool and lake view habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés and italiano.
El servicio de niñera está disponible en Villa Vibe Luce, beautiful period villa with private pool and lake view bajo petición.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Verona, está aproximadamente a 56 km del alojamiento.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.2 km del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Villa.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Villa Vibe Luce, beautiful period villa with private pool and lake view ofrece varias instalaciones de piscina, incluyendo piscina al aire libre (de temporada) and piscina infinita.
El servicio de traslado al aeropuerto de pago puede reservarse directamente con Villa Vibe Luce, beautiful period villa with private pool and lake view.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Parque Baia delle Sirene (9.8 km), Parco dellAlto Garda Bresciano (6.5 km), Piscina Comunale Due Pini (5.3 km) and Vittoriale de los Italianos (650 m), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.










































